Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

25.12.2023 В Кирове прошла церемония вручения Премии года "Золотой состав"

Второй год подряд Кировское территориальное управление Горьковской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" проводит церемонию вручения Премии года "ЗОЛОТОЙ СОСТАВ"
☝Нынче церемония прошла 22 декабря, премии года удостоились 23 сотрудника в различных номинациях: профессиональных, спортивных, творческих, интеллектуальных и других????
Мероприятие проходило в теплой, яркой и праздничной атмосфере, победителей в номинациях чествовали и сказочные персонажи, и представители государственных, бизнес, образовательных и частных структур. Кроме слов благодарности за честный труд, большую общественную работу, высокие показатели в профессиональной, спортивной деятельности номинантам вручались почетные грамоты и подарки????????
Большая честь, поздравить победителей, выпала и ????Кировскому филиалу Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов в лице директора Лысковой Т.Л. в номинации «Лучший наставник»????????????
⭐⭐Победителем в этой номинации стал Широков Сергей Игоревич – лучший наставник, воспитатель молодого поколения, который на протяжении многих лет успешно передает профессиональные знания и умения, делиться своим жизненным опытом и прививает молодежи ответственное отношение к труду и верность традициям своей компании.
Подобные мероприятия очень важны и необходимы, так как дают возможность широко и громогласно чествовать человека труда-профессионала своего дела, что дает, особенно для молодежи, яркий пример для подражания и возможность проявить свои личностные качества ????