Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

19.07.2022 АБИТУРИЕНТУ 2022

 

Получи диплом престижнейшего питерского вуза и востребованную профессию в Кирове!

 

Качественное образование — это залог успешной самореализации и интересной жизни. Сейчас многие выпускники школ, колледжей, лицеев стоят перед выбором будущей профессии.

 

Если вы хотите стать востребованным специалистом, занять хорошую должность и получить высокооплачиваемую работу, вам — в знаменитый СПбГУП!

 

Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов по праву один из лидеров высшего образования России. Недаром, его еще называют «Питерским Гарвардом». И действительно: уникальная материально-техническая база, современные методики обучения, выдающийся преподавательский состав, среди которых: около 80 докторов наук и профессоров, 150 кандидатов наук и доцентов, народные артисты страны, заслуженные деятели культуры и искусств РФ.

На протяжении уже почти вековой истории СПбГУП демонстрирует стабильно высокое качество образования. Этот факт подтверждает статистика: 99,8% выпускников Университета находят работу сразу же после окончания обучения, причем завидная их доля еще в процессе учебы. СПбГУП – российский лидер по трудоустройству выпускников. По ряду специальностей Университет не выпустил ни одного безработного за последние 20 лет.

Этот вуз известен не только качественным образованием, но и яркой, насыщенной, интересной студенческой жизнью и заботой о студентах! Под эгидой Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов проходит Международный конкурс творческих работ старшеклассников «Идеи Д.С. Лихачева и современность», крупнейший ежегодный форум гуманитарного знания «Международные Лихачевские научные чтения», для студентов проводятся конференции и лекции с учеными, политиками, бизнесменами, профессионалами и практиками различных сфер. Вот почему тысячи российских выпускников стремятся сюда, чтобы получить прекрасную профессию и занять достойное место в жизни.

 

Высокую планку головного вуза достойно держит и Кировский филиал СПбГУП, который уже 21 год успешно готовит востребованные в регионе кадры.

 

Что же получают студенты, обучаясь в Кировском филиале СПбГУП?

 

Во-первых, это профессиональные теоретические и практические навыки, а также актуальную  профессию. Достоинствами профессий, которым обучают в вузе, являются высокий уровень оплаты труда и быстрый карьерный рост.

 

Во-вторых, это диплом престижнейшего университета. Последний год учебы (1 сессия) и защита диплома проходят в головном вузе в Санкт-Петербурге. По окончании обучения студенты получают диплом государственного образца.

 

В-третьих, в университете можно успешно сочетать учебу и карьеру. Обучение здесь проводится по заочной и вечерней форме.

 

В-четвертых, уровень образования в Кировском филиале также на высоте! Здесь преподают не только одни из лучших педагогов в Кировской области, но и профессура из головного вуза — профессионалы российского и международного уровня.

 

А еще Кировский филиал располагается в новом, отдельном здании, в исторической части города Кирова. Учиться здесь будет не только интересно, полезно, познавательно, но и очень атмосферно.

 

Кировский филиал СПбГУП проводит набор на заочную и вечернюю форму обучения на 2022-2023 учебный год по направлениям:

 

Народная художественная культура

Социально-культурная деятельность

Реклама и связи с общественностью

Конфликтология

 

Подать документы можно дистанционно через «Электронную приемную комиссию» https://pricom.gup.ru/site/register?fid=3  на сайте Кировского филиала. https://www.spbgupkirov.ru/

 

На заметку!

Из Кировского филиала СПбГУП  можно поступить на очное и заочное обучение в головной вуз в Санкт-Петербург (для членов профсоюза и их детей предоставляется квота 30% от стоимости обучения). На базе высшего образования можно продолжить образование в Магистратуре и Аспирантуре СПбГУП.

 

Кировский филиал СПбГУП

ул. Орловская, 11-а

т. 8 (8332) 66-23-46; 66-11-23

https://vk.com/kirovspbgup (16+)