Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

12.08.2022 АБИТУРИЕНТУ 2022 РЕКЛАМА И СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ


Получи престижное образование и стань востребованным специалистом в области рекламы и
PR

 

Вы — творческая, неординарная, креативная личность? Идете в ногу с современными технологиями? Обожаете придумывать интересные посты и яркие видеоролики, которые набирают тысячи просмотров в соцсетях? Тогда у вас есть все задатки, чтобы стать востребованным, высокооплачиваемым специалистом в области пиара.

 

Спрос на грамотных специалистов в сфере рекламы всегда остается стабильно высоким. Особенно сейчас, когда к традиционным средствам потребления информации в виде радио, телевидения, баннерной и печатной продукции добавились всевозможные социальные сети, мессенджеры, маркетплейсы и другие интернет-площадки. Если говорить о выборе профессии, то ближайшие годы могут стать настоящим «бумом» для высококвалифицированных отечественных PR-специалистов. Как отмечают эксперты, из-за ухода части западных компаний и введенных санкций рынок рекламы ждет масштабная перестройка, где ведущее место займут активные, креативные, молодые и квалифицированные специалисты в области пиара. А значит, если вы стоите перед выбором будущей профессии, самое время обратить внимание на эту сферу.

 

Примеров, о том, насколько пиарщики могут быть успешными — множество. Здесь нет потолка в уровне зарплаты. Вы можете работать удаленно: из дома и даже на берегу океана на другой точке планеты. Вы можете устроиться в крупную фирму или корпорацию, стать успешным востребованным специалистом в области политического пиара или же открыть собственную маркетинговую компанию. Все это становится еще более реальным, если получить качественное образование и диплом одного из престижных российских вузов. К примеру, СПбГУП. Из стен этого вуза вышли тысячи успешных специалистов в области рекламы, многие из них — стали «эталоном» отечественного рынка рекламы и получили известность на международной арене.

 

Традиции, заложенные престижным питерским вузом, успешно продолжает Кировский филиал СПбГУП. Кстати, именно его кафедра «Рекламы и связей с общественностью» считается одной из старейших в регионе: вуз одним из первых в Кировской области начал готовить специалистов в области рекламы и пиара.

 

Сегодня Кировский филиал СПбГУП ведет набор абитуриентов на специальность «Реклама и связи с общественностью». Подать документы можно дистанционно через «Электронную приемную комиссию» на сайте филиала www.spbgupkirov.ru

 

Что получают студенты, обучаясь в Кировском филиале СПбГУП?

 

Диплом престижного университета. Последний год учебы (1 сессия) и защита диплома проходят в головном вузе в Санкт-Петербурге. По окончании обучения студенты получают диплом государственного образца.

100%-ое трудоустройство и блестящий карьерный рост. За время существования кафедры «Реклама и связи с общественностью» все выпускники были трудоустроены. Многие из них заняли руководящие должности, либо открыли собственный бизнес.

Удобный график. В университете можно успешно сочетать учебу и карьеру. Обучение здесь проводится по заочной и вечерней форме.

Высокое качество образования. 90% профессорско-преподавательского состава кафедры имеют научные степени и звания.

Яркая и насыщенная студенческая жизнь. Студенты СПбГУП традиционно являются лауреатами и победителями престижных российских и международных конкурсов по рекламе и PR («Хрустальный апельсин», «Зеленое яблоко», «Права человека», «LIME», «Молодой Меркурий» и др.). Помимо этого, для обучающихся регулярно проводятся встречи с выдающимися отечественными и зарубежными специалистами в сфере теории и практики.

Практика в ведущих компаниях. Студенты проходят практику в крупных региональных и российских компаниях, ведущих рекламных и PR- агентствах. Многие получают предложения о работе еще во время обучения.

 

А еще Кировский филиал располагается в новом, отдельном здании, в исторической части города Кирова. Учиться здесь будет не только интересно, полезно, познавательно, но и очень атмосферно.

 

На заметку!

Из Кировского филиала СПбГУП можно поступить на очное и заочное обучение в головной вуз в Санкт-Петербург (для членов профсоюза и их детей предоставляется квота 30% от стоимости обучения). На базе высшего образования можно продолжить образование в Магистратуре и Аспирантуре СПбГУП.

 

Кировский филиал СПбГУП

ул. Орловская, 11-а

т. 8 (8332) 66-23-46; 66-11-23

www.spbgupkirov.ru
https://vk.com/kirovspbgup (16+)