Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

15.11.2023 Библиотека имени А.Лиханова г. Кирова отметила 20-летний юбилей.

????13 ноября стоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 20-летия библиотеки для детей и юношества имени А.А.Лиханова. Это событие стало значимым не только для библиотеки, но и в целом всего города, ведь БИБЛИОТЕКА - это неповторимая смесь культуры, образования и передовых идей, это наша история, наша культура и наше будущее. Поздравить библиотеку пришли представители различных структур: власти, образования, культуры, бизнеса, любители и почитатели замечательного храма книг.
????Кировский филиал СПбГУП был также в числе приглашенных гостей, и это неслучайно, ведь с библиотекой филиал связывает немало: участие студентов в значимых мероприятиях (ежегодная акция «Библионочь»), помощь студентам филиала в выборе необходимой литературы и справочно-информационной работе и другое. А самое главное - это то, что имя замечательного писателя Альберта Лиханова, чье имя носит библиотека, является и для СПбГУП значимым и важным – Альберт Лиханов является почетным доктором Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов, его бюст установлен на аллее Славы в СПбГУП.
????Кировский филиал гордится тем, что тесно сотрудничает с библиотекой и искренне желает в юбилейный День рождения, чтобы двери библиотеки были открыты еще долгие-долгие годы! Искренне желаем коллективу процветания, здоровья, мира и благоденствия, успехов в реализации новых замыслов, заинтересованных, любознательных и благодарных читателей!????????????
Пусть время несет Вам победы, достижения и только добрые перемены!