Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

16.10.2023 Приходите к нам учиться!

????Приходите к нам учиться!????
????Кировский филиал Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов проводит профориентационные встречи с будущими выпускниками школ г. Кирова????‍♀????‍♂

????????В рамках проекта «Школа онлайн» на базе МБОУ СОШ № 18 г. Кирова, состоялась встреча специалиста приемной комиссии Кировского филиала Натальи Мальцевой с учащимися 11-х классов, которые активно проходят обучение и в медиа-школе, где познают азы журналистики, создают свои новостные сюжеты. В связи с чем, большое внимание было уделено такому направлению обучения, как «Реклама и связи с общественностью».
Также старшеклассники познакомились с историей филиала и головного вуза СПбГУП, узнали какие специальности можно получить, обучаясь в университете, сколько стоит обучение и как осуществляется прием по самым востребованным направлениям подготовки:

✅Реклама и связи с общественностью
✅Социально-культурная деятельность
✅Народная художественная культура (хореография)
✅Конфликтология

????‍♂????‍♀Будущих выпускников также познакомили с правилами приема и поступления на 2023-2024 учебный год. В ходе встречи были заданы различные вопросы по поступлению как в Кировский филиал, так и в головной вуз – СПбГУП. На все вопросы были даны исчерпывающие и подробные ответы????

☝Дополнительно по всем вопросам можно обратиться к администрации 
Кировского филиала СПбГУП:

Тел: 8 (8332) 66-23-46
Приемная комиссия: 610002, г.Киров, ул. Орловская, 11-а
e-mail: kirov.gup@yandex.ru, сайт: www.spbgupkirov.ru